Наши преимущества — Розумна Школа

Наши преимущества

Наши преимущества

Собственная методика обучения

IMG_20191023_092847

Розумна Школа разработала собственный методический материал для обучения английскому и испанскому языкам. Основными моментами, на которые мы обращаем внимание учащихся, являются различия между родным языком и иностранным, то есть, чтобы разговаривать и писать на иностранном языке, недостаточно знать слова, необходимо знать особенности построения предложений. Каждый наш ученик понимает почему именно так стоят слова в предложении, как они склоняются и может объяснить построение любого предложения, в том числе заученных конструкций, таких как what is your name? My name is ...
А вы можете?

Школа англійської та іспанської мови в Черкасах

Группы до 8 человек

Занятия проводятся в классе с максимальным количеством 8 человек. Каждый сидит за своей партой и работает с преподавателем отдельно. Форма обучения называется «Индивидуально в группе». В Черкассах мы не знаем курсов, чтобы обучали по такой форме, обычно групповые занятия это когда одни ученики знают больше, другие меньше, каждый усваивает со своей скоростью и это крайне неэффективное обучение.

Когда мы начинали учить иностранным языкам, делали именно так, как все используя материалы Cambridge English.

Но обучение не было результативным т. к. эти материалы написаны иностранцами для иностранцев и в них отсутствуют базовые данные, очевидны для англичан и не очевидны для украинцев.

Поэтому была изменена форма обучения на «Индивидуально в группе» это когда преподаватель работает с каждым учеником отдельно по его уровню знаний. А также пришлось разработать собственный методический материал, чтобы начинать с базы, которая не отражена в пособиях типа Cambridge English.

Гибкий график

flexibility

Благодаря нашей форме обучения вы не зависите от других членов группы, поэтому вы можете утвердить один график посещения, потом у вас меняются обстоятельства, и вы можете изменить его. Также, если вы не смогли посетить занятие, вы можете его отработать в удобное для вас время.

По состоянию на 01.10.2019 Розумна школа работает с 10-00 утра до 21-00, включая субботу. В расписание включены испанский, английский групповые занятия, а также индивидуальные. Поэтому чтобы подобрать удобное время для вас, свяжитесь с администратором по телефону https://rozumna.com.ua/#contacts

Приемлемая цена

курсы английского черкассы

По состоянию на 01.09.2021 стоимость группового обучения составляет 900 грн. в месяц. https://rozumna.com.ua/#vartist  То есть за 900 грн. вы получаете 3 занятия в неделю по часу. В среднем это 13 занятий в месяц. Разделив 900 на 13, получаем стоимость 69 грн. за занятие, достаточно недорого по сравнению с другими курсами иностранных языков в городе Черкассы. Тем более в Розумной Школе вы можете отработать пропущенное занятие, а также форма обучения «Индивидуально в группе» является чрезвычайно эффективной. По сути, вы получаете индивидуальное обучение по цене группового.

Сертификат по завершению курса

Сертификат об окончании курсов

По завершению курса английского или испанского языка мы выдаем сертификат, подтверждающий ваши знания в соответствии с пройденным уровнем. Мы всегда радуемся успехам наших учеников!