Подготовка к ЗНО по английскому языку — Розумна Школа

Подготовка ЗНО

Розумна Школа (Черкассы) не ставит себе задачу подготавливать именно к сдаче ЗНО, хотя многие учащиеся приходят к нам именно с этой целью. Дело в том, что, если вы точно знаете английский, то сдать ЗНО не будет для вас проблемой. На сегодня мы планируем улучшить авторскую программу по обучению тем, что добавим материала именно на аудирование (слушание и понимание английского языка).

Также будет не лишним внести ясность, что подготовить к ЗНО невозможно наскорую руку. Есть ученики, которые обращаются за 2-3 месяца до сдачи и просят сделать с ними чудо — научить быстро и качественно. Но это возможно при условии системных индивидуальных занятиях по английскому с преподавателем, а также чрезвычайное трудолюбие дома. Нет ничего невозможного, конечно возможно научить и за такой короткий срок, но ученик должен приложить максимум собственных усилий!

На сегодня мы удовлетворені уровнем знаний, который мы предоставляем ученикам, но и нам всегда есть что улучшать, поэтому скоро наши занятия будут еще более эффективными и интересными! Грамматика + разговор + аудирование = реальное знание английского языка!