Сдача теста на знание немецкого языка в Германии — Розумна Школа

немецкий язык черкассы

 

Преподавать немецкий язык в Розумной Школе мы начали еще совсем недавно, но у нас уже есть результаты за которые мы можем себя уважать! Двое из наших учеников сдали экзамены на знание немецкого языка в самой Германии и это нас очень радует!

История одного из учеников
Он обратился к нам за 3 месяца до сдачи теста с нулевым знанием немецкого языка. Семейная ситуация складывалась таким образом, что надо было выезжать в Германию и легализоваться как можно скорее. Мы взялись за ускоренную подготовку. Ученик занимался ежедневно, выполнял домашние задания и задавал вопросы. Он максимально отдался изучению иностранного языка. За три месяца нам нужно было использовать в обучении аудирование, разговорную речь и конечно же грамматические конструкции. Работа была проведена немалая и мы все переживали в день сдачи экзамена по знанию немецкого языка. Ожидали информацию от ученика всем коллективом!
Какой была наша радость когда раздался долгожданный звонок и ученик радостно прокричал, что подтвердил уровень А2 по знанию немецкого языка! Учитель плакал от счастья! Вместе мы достигли цели!

Предлагаем достичь цели и вам!
На сегодняшний день мы проводим занятия по знанию немецкого языка в Черкассах- как в классе так и онлайн. Напоминаем, что благодаря методике обучения мы одновременно обучаем детей и взрослых. Поэтому вы можете заниматься вместе с ребенком и улучшать свои знания по иностранному языку. Онлайн группы позволяют проводить обучение не выходя из дома, попивая горячий чай.

Приглашаем к нам на первое бесплатное занятие!
Набор происходит постоянно независимо от дня, месяца и времени года!